    Assmann WSW Components A-SL200-DG-Z32D
    Номер запчасти.:
    A-SL200-DG-Z32D
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA-SL200-DG-Z32D.pdf
    Описание:
    PIN HEADER, 4.0/2.8MM, 2.00MM, 3
    Упаковка:
    Bag
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    32
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.157" (4.00mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.79mm)
    Общая длина контакта:
    0.346" (8.80mm)
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Номинальный ток (Ампер):
    2A per Contact