    Assmann WSW Components A-SL200-DG-G38D
    Номер запчасти.:
    A-SL200-DG-G38D
    Описание:
    PIN HEADER
    Упаковка:
    Bulk
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    38
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.157" (4.00mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.80mm)
    Общая длина контакта:
    0.346" (8.80mm)
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Номинальный ток (Ампер):
    2A per Contact