    Assmann WSW Components A-SL127-EG-G04MR1
    Номер запчасти.:
    A-SL127-EG-G04MR1
    Шаг - Сопряжение:
    0.050" (1.27mm)
    Количество положений:
    4
    Количество рядов:
    1
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.157" (4.00mm)
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Материал изоляции:
    Polyester
    Особенности:
    Pick and Place
    Номинальный ток (Ампер):
    1A per Contact