    Assmann WSW Components AFFC25-24-100-SHB-T
    Номер запчасти.:
    AFFC25-24-100-SHB-T
    Количество положений:
    24
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.087" (2.20mm)