    Assmann WSW Components AFFC23-16-050-SHT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC23-16-050-SHT-T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAFFC23-16-050-SHT-T.pdf
    Описание:
    FFC/FPC CONNECTORS FEMALE SMT P
    Упаковка:
    Tube
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    16
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.29mm ~ 0.34mm
    Высота над доской:
    0.047" (1.20mm)