    Assmann WSW Components AFFC23-13-050-SHT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC23-13-050-SHT-T
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    FFC, FPC (плоские гибкие) разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAFFC23-13-050-SHT-T.pdf
    Описание:
    FFC/FPC, TOP CONTACT, 0.50MM, 13
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    AFFC23
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Плоский гибкий тип:
    FFC, FPC
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    13
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.29mm ~ 0.34mm
    Высота над доской:
    0.047" (1.20mm)