    Assmann WSW Components AFFC23-11-050-SHB-T
    Номер запчасти.:
    AFFC23-11-050-SHB-T
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAFFC23-11-050-SHB-T.pdf
    Описание:
    FFC/FPC, BOTTOM CONTACT, 0.50MM,
    Серия:
    AFFC23
    Упаковка:
    Tube
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Bottom
    Количество положений:
    11
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.047" (1.20mm)