    Assmann WSW Components AFFC20-37-050-SHT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC20-37-050-SHT-T
    Серия:
    AFFC20
    Упаковка:
    Bulk
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    37
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.079" (2.00mm)