    Assmann WSW Components AFFC20-28-050-SVS-T
    Номер запчасти.:
    AFFC20-28-050-SVS-T
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    28
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.154" (3.90mm)