    Assmann WSW Components AFFC20-26-050-SHB-T
    Номер запчасти.:
    AFFC20-26-050-SHB-T
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Bottom
    Количество положений:
    26
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.079" (2.00mm)
    Функция блокировки:
    Slide Lock
    Тип конца кабеля:
    Straight
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Покрытие контакта:
    Tin
    Материал корпуса:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled, Halogen Free
    Материал привода:
    Особенности:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    Номинальное напряжение:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C