    Assmann WSW Components AFFC20-24-050-SHT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC20-24-050-SHT-T
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    24
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.079" (2.00mm)