    Assmann WSW Components AFFC20-22-050-SHB-R
    Номер запчасти.:
    AFFC20-22-050-SHB-R
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    FFC, FPC (плоские гибкие) разъемы
    Пакет:
    Описание:
    FFC / FPC
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    AFFC20
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Плоский гибкий тип:
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Bottom
    Количество положений:
    22
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.079" (2.00mm)
    Функция блокировки:
    Slide Lock
    Тип конца кабеля:
    Straight
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Покрытие контакта:
    Tin
    Материал корпуса:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled, Halogen Free
    Материал привода:
    Особенности:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    Номинальное напряжение:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C