    Assmann WSW Components AFFC16-32-100-THT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC16-32-100-THT-T
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    32
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Kinked Pin
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.150" (3.80mm)