    Assmann WSW Components AFFC16-30-100-THB-T
    Номер запчасти.:
    AFFC16-30-100-THB-T
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Bottom
    Количество положений:
    30
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Kinked Pin
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.150" (3.80mm)