    Assmann WSW Components AFFC16-22-100-SVS-R
    Номер запчасти.:
    AFFC16-22-100-SVS-R
    Серия:
    AFFC16
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    22
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.205" (5.20mm)