    Assmann WSW Components AFFC12-30-125-THS-T
    Номер запчасти.:
    AFFC12-30-125-THS-T
    Серия:
    AFFC12
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    30
    Шаг:
    0.049" (1.25mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.268" (6.80mm)