    Assmann WSW Components AFFC12-24-125-THT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC12-24-125-THT-T
    Серия:
    AFFC12
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    24
    Шаг:
    0.049" (1.25mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.157" (4.00mm)