    Assmann WSW Components AFFC10-31-100-THT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC10-31-100-THT-T
    Серия:
    AFFC10
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    31
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.150" (3.80mm)