    Assmann WSW Components AFFC10-30-100-TVS-T
    Номер запчасти.:
    AFFC10-30-100-TVS-T
    Серия:
    AFFC10
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    30
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.197" (5.00mm)