    Assmann WSW Components AFFC10-27-100-TVS-T
    Номер запчасти.:
    AFFC10-27-100-TVS-T
    Тип крепления:
    Through Hole
    Количество положений:
    27
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Kinked Pin
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.197" (5.00mm)