    Assmann WSW Components AFFC10-18-100-SVS-R
    Номер запчасти.:
    AFFC10-18-100-SVS-R
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Количество положений:
    18
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.205" (5.20mm)