    Assmann WSW Components AFFC09-17-100-TVD-T
    Номер запчасти.:
    AFFC09-17-100-TVD-T
    Серия:
    AFFC09
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 2 Sided
    Количество положений:
    17
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Kinked Pin
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.217" (5.50mm)