    Assmann WSW Components AFFC08-29-100-SHD-R
    Номер запчасти.:
    AFFC08-29-100-SHD-R
    Серия:
    AFFC08
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    29
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.102" (2.60mm)