    Assmann WSW Components AFFC08-23-100-SHD-T
    Номер запчасти.:
    AFFC08-23-100-SHD-T
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    FFC, FPC (плоские гибкие) разъемы
    Пакет:
    Описание:
    FFC / FPC
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    AFFC08
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Плоский гибкий тип:
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    Количество положений:
    23
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.102" (2.60mm)