    Assmann WSW Components AFFC08-14-100-SVD-T
    Номер запчасти.:
    AFFC08-14-100-SVD-T
    Серия:
    AFFC08
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.140" (3.55mm)
    Функция блокировки:
    Тип конца кабеля:
    Tapered
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Покрытие контакта:
    Tin
    Материал корпуса:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
    Материал привода:
    Особенности:
    Low Insertion Force (LIF)
    Номинальное напряжение:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 80°C