    Assmann WSW Components AFFC07-20-100-SHB-T
    Номер запчасти.:
    AFFC07-20-100-SHB-T
    Количество положений:
    20
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.102" (2.60mm)