    Aries Electronics 38-0518-11H
    Номер запчасти.:
    38-0518-11H
    Производитель:
    Aries Electronics
    Категория:
    Гнезда для ИС
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед38-0518-11H.pdf
    Описание:
    CONN SOCKET SIP 38POS GOLD
    Производитель:
    Aries Electronics
    Серия:
    518
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    SIP
    Количество положений или контактов (сетка):
    38 (1 x 38)
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    10.0µin (0.25µm)
    Материал контакта - Сопряжение:
    Beryllium Copper
    Тип крепления:
    Through Hole
    Особенности:
    Open Frame
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Шаг - Пост:
    0.100" (2.54mm)