    Aries Electronics 24-3513-11H
    Номер запчасти.:
    24-3513-11H
    Производитель:
    Aries Electronics
    Категория:
    Гнезда для ИС
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед24-3513-11H.pdf
    Описание:
    CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
    Производитель:
    Aries Electronics
    Серия:
    Lo-PRO®file, 513
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
    Количество положений или контактов (сетка):
    24 (2 x 12)
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    10.0µin (0.25µm)
    Материал контакта - Сопряжение:
    Beryllium Copper
    Тип крепления:
    Through Hole
    Особенности:
    Closed Frame
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Шаг - Пост:
    0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Пост:
    10.0µin (0.25µm)
    Материал контакта - Пост:
    Brass
    Материал корпуса:
    Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 24-3513-11H на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 24-3513-11H точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 24-3513-11H?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 24-3513-11H.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 24-3518-10 24-6518-10 24-4518-10 24-6554-16 24-526-10
    Серия Lo-PRO®file, 513 Lo-PRO®file, 513 Lo-PRO®file, 513 Lo-PRO®file, 513 Lo-PRO®file, 513
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
    Шаг - Сопряжение 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Сопряжение Gold Gold Gold Gold Gold
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Особенности Closed Frame Closed Frame Closed Frame Closed Frame Closed Frame
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder
    Материал контакта - Пост Brass Brass Brass Brass Brass
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C