    Aries Electronics 18-3518-10E
    Номер запчасти.:
    18-3518-10E
    Производитель:
    Aries Electronics
    Категория:
    Гнезда для ИС
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед18-3518-10E.pdf
    Описание:
    CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
    Производитель:
    Aries Electronics
    Серия:
    518
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
    Количество положений или контактов (сетка):
    18 (2 x 9)
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    10.0µin (0.25µm)
    Материал контакта - Сопряжение:
    Beryllium Copper
    Тип крепления:
    Through Hole
    Особенности:
    Open Frame
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Шаг - Пост:
    0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Толщина отделки контакта - Пост:
    200.0µin (5.08µm)
    Материал контакта - Пост:
    Brass
    Материал корпуса:
    Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
    Рабочая температура:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 18-3518-10E на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 18-3518-10E точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 18-3518-10E?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 18-3518-10E.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 18-3518-10 18-6513-10 18-6810-90T 18-1518-10 18-0518-10
    Серия 518 518 518 518 518
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
    Шаг - Сопряжение 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Сопряжение Gold Gold Gold Gold Gold
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Особенности Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder