    Analog Devices Inc. LT1506CR-3.3SYNC#PBF
    Номер запчасти.:
    LT1506CR-3.3SYNC#PBF
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT1506CR-3.3SYNC#PBF.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 3.3V 4.5A DDPAK-7
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4V
    Напряжение - вход (макс.):
    15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    4.5A
    Частота - Переключение:
    500kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DDPAK-7
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LT1506CR-3.3SYNC#PBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LT1506CR-3.3SYNC#PBF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LT1506CR-3.3SYNC#PBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LT1506CR-3.3SYNC#PBF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Функция Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Топология Buck Buck Buck Buck Buck
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 4V 4V 4V 4V 4V
    Напряжение - вход (макс.) 15V 15V 15V 15V 15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Ток - выход 4.5A 4.5A 4.5A 4.5A 4.5A
    Частота - Переключение 500kHz 500kHz 500kHz 500kHz 500kHz