    Analog Devices Inc. ADP165ACBZ-1.2-R7
    Номер запчасти.:
    ADP165ACBZ-1.2-R7
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    4-WFBGA, WLCSP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедADP165ACBZ-1.2-R7.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4WLCSP
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    4-WFBGA, WLCSP
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.2V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    2.4 µA
    Ток - Питание (макс.):
    6.2 µA
    PSRR:
    72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C