    Analog Devices Inc. 5962-9313101MPA
    Номер запчасти.:
    5962-9313101MPA
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Инструменты, операционные усилители, буферные усилители
    Пакет:
    8-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед5962-9313101MPA.pdf
    Описание:
    IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CERDIP
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип усилителя:
    General Purpose
    Количество цепей:
    1
    Тип выхода:
    Скорость нарастания:
    2500V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания:
    -3 дБ Пропускная способность:
    140 MHz
    Ток - смещение на входе:
    2 µA
    Напряжение - смещение на входе:
    500 µV
    Ток - Питание:
    16.5mA
    Ток - выход/канал:
    100 mA
    Напряжение - диапазон питания (мин.):
    9 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.):
    36 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C