    Amphenol ICC (FCI) 10073599-028LF
    Номер запчасти.:
    10073599-028LF
    Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
    Категория:
    Корпуса для прямоугольных разъемов
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10073599-028LF.pdf
    Описание:
    CONN RCPT HSG 28POS 2.00MM
    Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
    Серия:
    Minitek® 2.00mm
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Количество положений:
    28
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Free Hanging (In-Line)
    Контактное окончание:
    Crimp
    Тип крепления:
    Latch Lock
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C