    Amphenol Custom Cable Q-6905500080.5M
    Номер запчасти.:
    Q-6905500080.5M
    Производитель:
    Amphenol Custom Cable
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQ-6905500080.5M.pdf
    Описание:
    COAX CBL RP-SMA TO TNC
    Производитель:
    Amphenol Custom Cable
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    RP-SMA to TNC
    1-й разъем:
    RP-SMA Plug
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    TNC Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    RG-58
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz