    Amphenol Custom Cable Q-0400D00050.5M
    Номер запчасти.:
    Q-0400D00050.5M
    Производитель:
    Amphenol Custom Cable
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQ-0400D00050.5M.pdf
    Описание:
    COAX CBL BNC TO BNC
    Производитель:
    Amphenol Custom Cable
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    BNC to BNC
    1-й разъем:
    BNC Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    BNC Plug, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    Импеданс разъема:
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz