    Acopian Power Supplies VA1.5MT1200M-230
    Номер запчасти.:
    VA1.5MT1200M-230
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVA1.5MT1200M-230.pdf
    Напряжение - Вход:
    210 ~ 250 VAC
    Напряжение - выход 1:
    1.5V
    Напряжение - Выход 6:
    12 A
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 71°C
    Размер/измерение:
    13.25" L x 5.12" W x 3.44" H (336.6mm x 130.0mm x 87.4mm)