    Acopian Power Supplies VA1.5H3200M
    Номер запчасти.:
    VA1.5H3200M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVA1.5H3200M.pdf
    Напряжение - Вход:
    105 ~ 125 VAC
    Напряжение - выход 1:
    1.5V
    Напряжение - Выход 6:
    32 A
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 71°C
    Размер/измерение:
    16.00" L x 7.37" W x 5.12" H (406.4mm x 187.2mm x 130.0mm)