    Acopian Power Supplies TD5-250-230
    Номер запчасти.:
    TD5-250-230
    Производитель:
    Acopian Power Supplies
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTD5-250-230.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER
    Производитель:
    Acopian Power Supplies
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - Вход:
    210 ~ 250 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    -5V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    2.5 A
    2.5 A
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 71°C
    Особенности:
    Adjustable Output, Remote Sense
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    9.25" L x 5.12" W x 3.44" H (235.0mm x 130.0mm x 87.4mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TD5-250-230 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TD5-250-230 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена TD5-250-230?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TD5-250-230.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 2 2 2 2 2
    Напряжение - Вход 210 ~ 250 VAC 210 ~ 250 VAC 210 ~ 250 VAC 210 ~ 250 VAC 210 ~ 250 VAC
    Напряжение - выход 1 5V 5V 5V 5V 5V
    Напряжение - Выход 2 -5V -5V -5V -5V -5V
    Ток - Выход 1 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A
    Ток - Выход 2 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A
    Мощность (Вт) - - - - -
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция - - - - -
    Рабочая температура -10°C ~ 71°C -10°C ~ 71°C -10°C ~ 71°C -10°C ~ 71°C -10°C ~ 71°C
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 9.25" L x 5.12" W x 3.44" H (235.0mm x 130.0mm x 87.4mm) 9.25" L x 5.12" W x 3.44" H (235.0mm x 130.0mm x 87.4mm) 9.25" L x 5.12" W x 3.44" H (235.0mm x 130.0mm x 87.4mm) 9.25" L x 5.12" W x 3.44" H (235.0mm x 130.0mm x 87.4mm) 9.25" L x 5.12" W x 3.44" H (235.0mm x 130.0mm x 87.4mm)