    Abracon LLC AX7MBF1-1500.0000C
    Номер запчасти.:
    AX7MBF1-1500.0000C
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    8-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAX7MBF1-1500.0000C.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 1.5000GHZ CML SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    ClearClock™ AX7
    Корпус/корпус:
    8-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    1.5 GHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CML
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    68mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.90mm)