    Abracon LLC AX5DBF2-700.0000C
    Номер запчасти.:
    AX5DBF2-700.0000C
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAX5DBF2-700.0000C.pdf
    Описание:
    OSC XO 700MHZ 2.5V LVDS
    Частота:
    700 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    80mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.059" (1.50mm)