    Abracon LLC AX5DAF2-420.0000C
    Номер запчасти.:
    AX5DAF2-420.0000C
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    8-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAX5DAF2-420.0000C.pdf
    Описание:
    OSC XO 420MHZ 3.3V LVDS
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    ClearClock™ AX5
    Корпус/корпус:
    8-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    420 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVDS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    80mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.059" (1.50mm)