    Abracon LLC AMPMGFB-19.2000
    Номер запчасти.:
    AMPMGFB-19.2000
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMPMGFB-19.2000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMPM
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    19.2 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    1.3mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.89mm)