    3M (TC) F9460PC-0.75-60
    Номер запчасти.:
    F9460PC-0.75-60
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедF9460PC-0.75-60.pdf
    Описание:
    TAPE ADHSV TRNSFR CLR 3/4"X60YDS
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    VHB™ F9460PC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Adhesive Transfer
    Клей:
    Acrylic, 100MP
    Подложка, носитель:
    Polycoated Kraft Liner
    Толщина:
    0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    Толщина - Клей:
    0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
    Ширина:
    0.75" (19.05mm) 3/4"
    Длина:
    180' (55.0m) 60 yds
    Цвет:
    Clear
    Использование:
    Диапазон температур:
    300°F (149°C) Max