    3M (TC) 9490LE-10-5
    Номер запчасти.:
    9490LE-10-5
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед9490LE-10-5.pdf
    Описание:
    TAPE DBL SIDED CLR 10"X5YDS
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    9490LE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Double Coated, Double Sided
    Клей:
    Acrylic, 300LSE; Acrylic, 300MP
    Подложка, носитель:
    Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft
    Толщина:
    0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
    Толщина - Клей:
    0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0005" (0.5 mils, 0.013mm)
    Ширина:
    10.00" (254.00mm)
    Длина:
    15' (4.6m) 5 yds
    Цвет:
    Clear
    Использование:
    Диапазон температур:
    200°F (93°C) Max