    3M (TC) 5952SQ-1.5(100)
    Номер запчасти.:
    5952SQ-1.5(100)
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Описание:
    TAPE DBL SIDED BLK 1 1/2"X1.50"
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    VHB™ 5952
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Double Coated, Double Sided
    Клей:
    Acrylic
    Подложка, носитель:
    Polyethylene Film
    Толщина:
    0.0450" (45.0 mils, 1.143mm)
    Толщина - Клей:
    0.0400" (40.0 mils, 1.016mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
    Ширина:
    1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    Длина:
    1.50" (38.10mm)
    Цвет:
    Black
    Использование:
    Диапазон температур:
    250°F (121°C) Max
    1. Как заказать 5952SQ-1.5(100) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 5952SQ-1.5(100) точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 5952SQ-1.5(100)?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 5952SQ-1.5(100).
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 5952SQ-12(6) 5952SQ-0.5(250) 5952SQ-0.5(5) 5952SQ-1.5(5) 5952SQ-2(5)
    Производитель 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    Серия VHB™ 5952 VHB™ 5952 VHB™ 5952 VHB™ 5952 VHB™ 5952
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Клей Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    Толщина 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm)
    Толщина - Клей 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm)
    Толщина - Подложка, носитель 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
    Ширина 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    Длина 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm)