    3M (TC) 468MP-1.5-60
    Номер запчасти.:
    468MP-1.5-60
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед468MP-1.5-60.pdf
    Описание:
    TAPE ADHSV TRNS CLR 1 1/2"X60YD
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    468MP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Adhesive Transfer
    Клей:
    Acrylic, 200MP
    Подложка, носитель:
    Polycoated Kraft Liner
    Толщина:
    0.0094" (9.4 mils, 0.239mm)
    Толщина - Клей:
    0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
    Ширина:
    1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    Длина:
    180' (55.0m) 60 yds
    Цвет:
    Clear
    Использование:
    Диапазон температур:
    60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)