    3M (TC) 467MP-9-9.25(25)
    Номер запчасти.:
    467MP-9-9.25(25)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед467MP-9-9.25(25).pdf
    Описание:
    TAPE ADHSV TRNSFR CLR 9"X9 1/4"
    Серия:
    467MP
    Клей:
    Acrylic, 200MP
    Толщина:
    0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
    Толщина - Клей:
    0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
    Ширина:
    9.00" (228.60mm)
    Длина:
    9.25" (234.95mm) 9 1/4"
    Цвет:
    Clear
    Использование:
    Диапазон температур:
    60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)