    3M (TC) 467MP-4-20
    Номер запчасти.:
    467MP-4-20
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед467MP-4-20.pdf
    Описание:
    TAPE ADHESIVE TRANSFER 4"X20YDS
    Клей:
    Acrylic
    Толщина:
    0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    Толщина - Клей:
    0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
    Ширина:
    4.00" (101.60mm)