    3M (TC) 467MP-0.5-8(500)
    Номер запчасти.:
    467MP-0.5-8(500)
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед467MP-0.5-8(500).pdf
    Описание:
    TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X8"
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    467MP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Adhesive Transfer
    Клей:
    Acrylic, 200MP
    Подложка, носитель:
    Polycoated Kraft Liner
    Толщина:
    0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
    Толщина - Клей:
    0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
    Ширина:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    Длина:
    8.00" (203.20mm)
    Цвет:
    Clear
    Использование:
    Диапазон температур:
    60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)