    3M (TC) 3M5557NP-4.5MM-DISC-100
    Номер запчасти.:
    3M5557NP-4.5MM-DISC-100
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед3M5557NP-4.5MM-DISC-100.pdf
    Описание:
    TAPE INDICATOR WHITE 0.18" DIA
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    5557NP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип ленты:
    Indicator
    Клей:
    Acrylic
    Подложка, носитель:
    Polyester Film
    Толщина:
    0.0086" (8.6 mils, 0.218mm)
    Толщина - Клей:
    Толщина - Подложка, носитель:
    Ширина:
    0.18" (4.50mm) dia